赤西ナイン

試合結果

57
試合日時各チーム試合の種類大会名先攻チーム名点数後攻チーム名勝敗
2024-06-16B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン1-7キングスワローズ負け
2024-06-15B級高学年公式試合浮間大会諏訪クラブ4-6赤西ナイン勝ち
2024-06-15B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン9-10稲田クラブ負け
2024-06-094.5年生公式試合北区新人戦ブルースカイズ11-10赤西ナイン負け
2024-06-02B級高学年公式試合浮間大会十条ベアーズ2-9赤西ナイン勝ち
2024-06-02C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン・東神ユニバース5-14飛鳥ジュニア負け
2024-06-01B級高学年練習試合練習試合文京パワーズ4-8赤西ナイン勝ち
2024-06-015年生以下練習試合練習試合赤西ナイン3-17文京パワーズ負け
2024-05-26B級高学年公式試合浮間リーグマッハブレーブスⅠ5-6赤西ナイン勝ち
2024-05-26B級高学年公式試合赤羽大会城北メッツ11-4赤西ナイン負け
2024-05-19B級高学年公式試合志茂大会王子ドルフィンズ4-2赤西ナイン負け
2024-05-19C級低学年公式試合赤羽大会1回戦王子ドルフィンズ4-8赤西ナイン・東神ユニバース勝ち
2024-05-18B級高学年練習試合練習試合西戸山パワーズ3-4赤西ナイン勝ち
2024-05-18B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン11-11西戸山パワーズ引き分け
2024-05-12B級高学年公式試合赤羽大会堀船スターズ1-10赤西ナイン勝ち
2024-05-12B級高学年公式試合浮間リーグ堀船スターズ5-10赤西ナイン勝ち
2024-05-12C級低学年公式試合志茂大会1回戦赤西ナイン・東神ユニバース0-10谷端ジュニア負け
2024-05-11B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン11-4堀船スターズ勝ち
2024-05-11C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン・東神ユニバース13-8若木ベースボールクラブ勝ち
2024-05-06B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン8-4諏訪クラブ勝ち
2024-05-06B級高学年練習試合練習試合北親会レッドキングス8-13赤西ナイン勝ち
2024-05-05B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン6-7西千タイガース負け
2024-05-05B級高学年練習試合練習試合西千タイガース6-1赤西ナイン負け
2024-05-04B級高学年公式試合浮間リーグ稲田クラブ7-8赤西ナイン勝ち
2024-05-04B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン7-9稲田クラブ負け
2024-05-03C級低学年公式試合滝野川大会2回線赤西ナイン・東神ユニバース6-9新田ファイアーズ負け
2024-05-03B級高学年公式試合滝野川大会赤西ナイン2-6飛鳥ジュニア負け
2024-05-03B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン2-9西浮間イーグルス負け
2024-04-29B級高学年公式試合浮間リーグBBC3-4赤西ナイン勝ち
2024-04-29C級低学年公式試合浮間リーグ十条イーグルス3-9赤西ナイン・東神ユニバース勝ち
2024-04-28B級高学年公式試合ジャビットカップ赤西ナイン0-7王子ドルフィンズ負け
2024-04-28C級低学年公式試合滝野川大会春季大会1回戦王子ドルフィンズ4-7赤西ナイン・東神ユニバース勝ち
2024-04-21B級高学年練習試合練習試合北親会レッドキングス4-17赤西ナイン勝ち
2024-04-21B級高学年公式試合赤西ナイン10-4十条ベアーズ勝ち
2024-04-21C級低学年公式試合スポーツ少年団大会赤西ナイン・東神ユニバース1-9谷端ジュニア負け
2024-04-20B級高学年公式試合滝野川大会マッハブレーブス1-10赤西ナイン勝ち
2024-04-14B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン7-8マッハブレーブス負け
2024-04-14B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン5-5諏訪クラブ引き分け
2024-04-13C級低学年公式試合北区春季大会王子ドルフィンズ13-6赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-04-07B級高学年公式試合スポ少大会赤西ナイン2-6谷端ジュニア負け
2024-04-07B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン8-9戸二小ジャガーズ負け
2024-04-07C級低学年公式試合スポーツ少年団大会赤西ナイン・東神ユニバース25-6十条イーグルス勝ち
2024-04-07C級低学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルスⅡ16-9赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-04-06B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン9-4Kドリームズ勝ち
2024-04-06B級高学年公式試合浮間リーグ高島平セブンスターズ4-5赤西ナイン勝ち
2024-03-31C級低学年公式試合北区春季大会赤西ナイン・東神ユニバース4-6飛鳥ジュニア負け
2024-03-24B級高学年公式試合都知事杯赤西ナイン3-10飛鳥ジュニア負け
2024-03-24C級低学年公式試合北区春季大会赤西ナイン・東神ユニバース17-4マッハブレイブス勝ち
2024-03-23C級低学年練習試合練習試合杉九野球部8-8赤西ナイン・東神ユニバース引き分け
2024-03-23B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン7-7杉九少年野球部引き分け
2024-03-23B級高学年練習試合練習試合杉九少年野球部6-7赤西ナイン勝ち
2024-03-20C級低学年公式試合北区春季大会ブルースカイズ8-5赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-03-20B級高学年公式試合くりくり大会城北メッツ14-1赤西ナイン負け
2024-03-17B級高学年公式試合くりくり大会東神ユニバース3-8赤西ナイン勝ち
2024-03-17C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン・東神ユニバース7-9白山ボーイズ負け
2024-03-17C級低学年練習試合練習試合白山ボーイズ18-4赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-03-16B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン11-5少年インディアンス勝ち
2024-03-16B級高学年練習試合練習試合少年インディアンス9-4赤西ナイン負け
2024-03-16C級低学年練習試合練習試合南勝ホークス16-7赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-03-16C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン・東神ユニバース6-10南勝ホークス負け
2024-03-10C級低学年公式試合北区春季大会赤西ナイン・東神ユニバース5-14城北メッツ負け
2024-03-10B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン2-11東京ジョーカーズ負け
2024-03-10B級高学年練習試合練習試合東京ジョーカーズ1-12赤西ナイン勝ち
2024-03-03B級高学年公式試合北区春季大会堀船スターズ8-6赤西ナイン負け
2024-02-24B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン7-5礫川イーグルス勝ち
2024-02-18B級高学年練習試合練習試合飛鳥ジュニア3-3赤西ナイン引き分け
2024-02-18B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン4-4飛鳥ジュニア引き分け
2024-02-17C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン・東神ユニバース9-10豊島堀船負け
2024-02-17B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン0-14戸二小ジャガーズ負け
2024-02-17B級高学年練習試合練習試合戸二小ジャガーズ7-7赤西ナイン引き分け
2024-02-11B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン12-0舎人スポーツ少年団勝ち
2024-02-10B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン3-2BBC勝ち
2024-02-10B級高学年練習試合練習試合BBC3-1赤西ナイン負け
2024-02-03B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン2-9稲田クラブ負け
2024-02-03B級高学年練習試合練習試合稲田クラブ4-9赤西ナイン勝ち
2024-01-28C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン・東神ユニバース7-8戸二小ジャガーズ負け
2024-01-28B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン3-6王子ドルフィンズ負け
2024-01-28B級高学年練習試合練習試合王子ドルフィンズ3-9赤西ナイン勝ち
2024-01-27B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン8-0西浮間イーグルス勝ち
2024-01-14C級低学年公式試合第13回ほほえみ育成少年野球大会西浮間イーグルス10-5赤西ナイン・東神ユニバース負け
2024-01-08B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン7-5城山野球クラブ勝ち
2023-12-17C級低学年公式試合ヴァージンリーグマッハブレーブス5-5赤西ナイン・東神ユニバース引き分け
2023-12-17C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン・東神ユニバース10-7マッハブレーブス勝ち
2023-12-09C級低学年公式試合ヴァージンリーグ王子ドルフィンズ1-10赤西ナイン・東神ユニバース勝ち
2023-12-09C級低学年公式試合ヴァージンリーグ王子ドルフィンズ10-11x赤西ナイン・東神ユニバース勝ち
2023-12-034,5年生練習試合練習試合赤西ナイン4-7東神ユニバース負け
2023-12-034,5年生練習試合練習試合東神ユニバース4-1赤西ナイン負け
2023-12-02C級低学年公式試合ヴァージンリーグブロッサムベースボールクラブ11-6赤西ナイン・東神ユニバース負け
2023-12-02C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン・東神ユニバース5-3ブロッサムベースボールクラブ勝ち
2023-11-26C級低学年公式試合滝野川大会新人戦谷端ジュニア12-4赤西稲田東神負け
2023-11-26B級高学年公式試合浮間大会赤西ナイン0-9稲田クラブ負け
2023-11-19B級高学年公式試合浮間大会十条ベアーズ5-7赤西ナイン勝ち
2023-11-12C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン5-6×マッハブレーブス負け
2023-11-11C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン5-2豊島クラブ・堀船スターズ勝ち
2023-11-05C級低学年公式試合志茂大会ワンモア戦赤西ナイン2-3ブロッサムベースボールクラブ負け
2023-11-03C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン13-2城北メッツB勝ち
2023-10-29B級高学年公式試合浮間リーグ豊島クラブ10-11赤西ナイン勝ち
2023-10-29C級低学年公式試合若獅子旗争奪第30回学童低学年秋季大会赤西ナイン1-3栗木ジャイアンツ負け
2023-10-28C級低学年公式試合若獅子旗争奪第30回学童低学年秋季大会西日暮里グライディーズ2-13赤西ナイン勝ち
2023-10-22C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン14-7諏訪クラブⅡ勝ち
2023-10-21C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン10-1若木ベースボールクラブ勝ち
2023-10-21C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン5-4諏訪クラブⅠ勝ち
2023-10-08B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン1-7西浮間イーグルス負け
2023-10-08B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン3-8戸二小ジャガーズ負け
2023-10-07C級低学年公式試合志茂大会マッハブレーブス7-1赤西ナイン負け
2023-10-01C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン3-8城北メッツA負け
2023-09-30C級低学年公式試合赤羽大会王子ドルフィンズ0-8赤西ナイン勝ち
2023-09-30C級低学年公式試合浮間リーグ豊島クラブ・堀船スターズ3-14赤西ナイン勝ち
2023-09-30B級高学年公式試合浮間リーグKドリームズ7-2赤西ナイン負け
2023-09-30B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン15-4高島平セブンスターズ勝ち
2023-09-24C級低学年公式試合北区秋季大会赤西ナイン0-9ブルースカイズ負け
2023-09-23C級低学年公式試合北区秋季大会赤西ナイン3-7城北メッツ負け
2023-09-23B級高学年公式試合志茂大会王子ドルフィンズ5-6赤西ナイン勝ち
2023-09-18B級高学年公式試合城北大会鷺宮スタージョーズ14-2赤西ナイン負け
2023-09-18C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン11-0豊島クラブ・堀船スターズ勝ち
2023-09-17B級高学年公式試合赤羽大会赤西ナイン12-13飛鳥ジュニア負け
2023-09-17B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン2-11西浮間イーグルス負け
2023-09-10B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン18-3マッハブレーブスⅡ勝ち
2023-09-10B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン8-9稲田クラブ負け
2023-09-10C級低学年公式試合北区秋季大会赤西ナイン10-1東神ユニバース勝ち
2023-09-10C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン16-2稲田クラブ勝ち
2023-09-03C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン13-3マッハブレーブス勝ち
2023-09-03C級低学年公式試合城北大会赤西ナイン7-6オール麻布勝ち
2023-09-03B級高学年公式試合北区秋季大会赤西ナイン2-9ブルースカイズ負け
2023-09-02C級低学年公式試合浮間リーグブロッサムベースボールクラブ2-16赤西ナイン勝ち
2023-09-02B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン8-7ブロッサムベースボールクラブ勝ち
2023-08-27C級低学年公式試合スポーツ少年団城北ブロック大会トータスⅡ7-4赤西ナイン負け
2023-08-26C級低学年練習試合練習試合谷端ジュニア・Kドリームズ12-4赤西ナイン負け
2023-08-264,5年生練習試合練習試合谷端ジュニア・Kドリームズ8-7赤西ナイン負け
2023-08-064,5年生公式試合桐ヶ丘大会諏訪クラブ4-13赤西ナイン勝ち
2023-08-06C級低学年公式試合桐ヶ丘大会王子ドルフィンズ1-7赤西ナイン勝ち
2023-08-054,5年生練習試合練習試合赤西ナイン7-9稲田クラブ負け
2023-07-22C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン5-8ブロッサムベースボールクラブ負け
2023-07-224,5年生練習試合練習試合赤西ナイン5-4ブロッサムベースボールクラブ勝ち
2023-07-15C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン6-4荒川ジャンプA勝ち
2023-07-15C級低学年練習試合練習試合荒川ジャンプB10-11x赤西ナイン勝ち
2023-07-09C級低学年公式試合北区少年野球大会マッハブレーブス6-5赤西ナイン負け
2023-06-25C級低学年公式試合志茂大会ワンモア戦谷端ジュニア3-5×赤西ナイン勝ち
2023-06-24C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン3-4新田ファイヤーズ負け
2023-06-184,5年生公式試合北区新人戦赤西ナイン11-12豊島クラブ負け
2023-06-17C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン8-9×神明イーグルス負け
2023-06-17B級高学年公式試合浮間大会赤西ナイン3-11西浮間イーグルス負け
2023-06-10C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン1-9諏訪クラブ負け
2023-06-04B級高学年練習試合練習試合仲宿イーグルス9-7赤西ナイン負け
2023-05-28B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン3-4豊島クラブ負け
2023-05-28C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン0-11マッハブレーブス負け
2023-05-21B級高学年公式試合ジャビット杯赤西ナイン2-11Kドリームズ負け
2023-05-21C級低学年公式試合赤羽大会豊島クラブ・堀船スターズ5-7赤西ナイン勝ち
2023-05-21C級低学年公式試合浮間リーグ高島平セブンスターズ6-11赤西ナイン勝ち
2023-05-20B級高学年公式試合赤羽大会赤西ナイン2-11Kドリームズ負け
2023-05-20C級低学年公式試合志茂大会東神ユニバース18-2赤西ナイン負け
2023-05-14C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン12-4谷端ジュニア勝ち
2023-05-14C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン8-5西浮間イーグルスⅠ勝ち
2023-05-14B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン12-5元郷南ベアーズ勝ち
2023-05-06B級高学年公式試合志茂大会十条ベアーズ5-6赤西ナイン勝ち
2023-05-03B級高学年公式試合滝野川大会赤西ナイン2-10ブルースカイズ負け
2023-04-30C級低学年公式試合滝野川大会赤西ナイン11-3豊島クラブ・堀船スターズ勝ち
2023-04-29B級高学年公式試合滝野川大会赤西ナイン9-4豊島クラブ勝ち
2023-04-23B級高学年公式試合都知事杯赤西ナイン5-11稲田クラブ負け
2023-04-16C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン0-5諏訪クラブ負け
2023-04-09B級高学年公式試合スポ少大会赤西ナイン4-9十条ベアーズ負け
2023-04-09C級低学年公式試合スポ少大会赤西ナイン15-6谷端ジュニア勝ち
2023-04-08B級高学年公式試合浮間リーグ長後ベアーズ9-6赤西ナイン負け
2023-04-08C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン0-13戸二小ジャガーズ負け
2023-04-02C級低学年公式試合北区春季大会赤西ナイン6-9東神ユニバース負け
2023-04-01C級低学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルスⅡ1-16赤西ナイン勝ち
2023-03-12B級高学年公式試合北区春季大会赤西ナイン3-12城北メッツB負け
2023-03-12C級低学年公式試合北区春季大会赤西ナイン1-14城北メッツ負け
2023-03-05B級高学年公式試合北区春季大会赤西ナイン5-3堀船スターズ勝ち
2023-03-05C級低学年公式試合北区春季大会飛鳥ジュニア2-12赤西ナイン勝ち
2023-03-04B級高学年練習試合練習試合長後ベアーズ11-3赤西ナイン負け
2023-03-04C級低学年練習試合練習試合ブロッサムベースボールクラブ7-10赤西ナイン勝ち
2023-02-19C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン11-11長後ベアーズ引き分け
2023-02-12C級低学年練習試合練習試合 第1試合赤西ナイン8-8東神ユニバース引き分け
2023-02-12C級低学年練習試合練習試合 第2試合東神ユニバース10-9赤西ナイン負け
2023-02-05C級低学年練習試合練習試合 第1試合赤西ナイン6-5豊島クラブ・堀船スターズ合同チーム勝ち
2023-02-05C級低学年練習試合練習試合 第2試合赤西ナイン5-4豊島クラブ・堀船スターズ合同チーム勝ち
2023-02-05B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン13-1豊島クラブ勝ち
2023-02-04C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン11-10稲田クラブ勝ち
2023-01-29C級低学年練習試合練習試合 第1試合赤西ナイン15-0仲宿イーグルス勝ち
2023-01-29C級低学年練習試合練習試合 第2試合赤西ナイン7-8仲宿イーグルス負け
2023-01-22C級低学年公式試合第12回ほほえみ育成少年野球大会ブロッサムベースボールクラブ11-2赤西ナイン負け
2023-01-22C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン8-10ブルースカイズ負け
2023-01-15C級低学年公式試合第12回ほほえみ育成少年野球大会赤西ナイン5-5王子ドルフィンズ引き分け
2023-01-09C級低学年公式試合第12回ほほえみ育成少年野球大会赤西ナイン13-1飛鳥ジュニア勝ち
2022-12-24C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン7-8ブロッサムベースボールクラブA負け
2022-12-18C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン6-8マッハブレーブス負け
2022-12-17C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン12-11城山野球クラブ勝ち
2022-12-11C級低学年公式試合ヴァージンリーグ城北メッツA10-3赤西ナイン負け
2022-12-10C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン9-10東神ユニバース負け
2022-12-04C級低学年公式試合滝野川大会赤西ナイン0-10城北メッツA負け
2022-12-04C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナイン3-7西浮間イーグルスA負け
2022-12-03C級低学年公式試合ヴァージンリーグ城北メッツB13-16赤西ナイン勝ち
2022-12-03C級低学年公式試合滝野川大会赤西ナイン14-3新田ファイヤーズ勝ち
2022-11-27B級高学年交流戦交流戦赤西ナイン11-5向山アパッチ勝ち
2022-11-27B級高学年公式試合滝野川大会赤西ナイン0-10城北メッツ負け
2022-11-20C級低学年公式試合志茂大会ワンモア戦稲田クラブ2-8赤西ナイン負け
2022-11-13B級高学年公式試合北区ジュニア大会赤西ナイン2-10マッハブレーブス負け
2022-11-06C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン3-5堀船スターズ負け
2022-11-03B級高学年公式試合浮間大会豊島クラブ8-1赤西ナイン負け
2022-10-30B級高学年公式試合浮間リーグBBC4-10赤西ナイン勝ち
2022-10-23B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン2-9戸二小ジャガーズ負け
2022-10-23C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン10-4高島平セブンスターズ勝ち
2022-10-16C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン11-1BBC勝ち
2022-10-10C級低学年公式試合城北大会3年生以下赤西ナイン4-6西浮間イーグルス負け
2022-10-09B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン0-7東神ユニバース負け
2022-10-09C級低学年公式試合浮間リーグ戸二小ジャガーズ7-6赤西ナイン負け
2022-10-08B級高学年公式試合志茂大会飛鳥ジュニア2-4赤西ナイン勝ち
2022-10-08C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン1-11西浮間イーグルスⅠ負け
2022-10-02B級高学年公式試合赤羽大会赤西ナイン3-12城北メッツ負け
2022-10-01B級高学年公式試合浮間リーグオール中台0-10赤西ナイン勝ち
2022-10-01B級高学年公式試合浮間リーグ豊島クラブ7-4赤西ナイン負け
2022-10-01C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン5-13城北メッツA負け
2022-10-01C級低学年公式試合浮間リーグ豊島クラブ16-5赤西ナイン負け
2022-09-25B級高学年公式試合赤羽大会西浮間イーグルス5-7赤西ナイン勝ち
2022-09-23C級低学年公式試合志茂大会諏訪クラブ13-11赤西ナイン負け
2022-09-19C級低学年公式試合浮間リーグ若木ベースボールクラブ0-10赤西ナイン勝ち
2022-09-17C級低学年公式試合城北大会赤西ナイン11-12荒川ジャンプ負け
2022-09-11B級高学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルスⅠ12-4赤西ナイン負け
2022-09-11C級低学年公式試合スポ少城北ブロック大会トータスⅡ14-10赤西ナイン負け
2022-09-10B級高学年公式試合北区秋季大会城北メッツⅠ19-0赤西ナイン負け
2022-09-10C級低学年公式試合北区秋季大会赤西ナイン5-9マッハブレーブス負け
2022-09-04B級高学年公式試合北区秋季大会王子ドルフィンズ2-9赤西ナイン勝ち
2022-09-04B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン5-1高島平セブンスターズ勝ち
2022-09-04C級低学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルスⅡ8-9赤西ナイン勝ち
2022-08-21B級高学年練習試合練習試合マッハブレーブス6-2赤西ナイン負け
2022-08-21C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン13-7長後ベアーズ勝ち
2022-08-21C級低学年練習試合練習試合長後ベアーズ15-3赤西ナイン負け
2022-07-31C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン8-4新田ファイヤーズ勝ち
2022-07-18B級高学年公式試合北区少年野球大会赤西ナイン0-10西浮間イーグルス負け
2022-07-17C級低学年公式試合北区少年野球大会赤西ナイン3-14飛鳥ジュニア負け
2022-07-10B級高学年公式試合北区少年野球大会赤西ナイン8-1飛鳥ジュニア勝ち
2022-07-03B級高学年公式試合桐ヶ丘交流戦豊島クラブ12-3赤西ナイン負け
2022-07-03C級低学年公式試合桐ヶ丘交流戦赤西ナイン12-1Kドリームズ勝ち
2022-06-18B級高学年公式試合浮間大会王子ドルフィンズ13-4赤西ナイン負け
2022-06-18C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン8-9城北メッツⅡ負け
2022-06-12B級高学年公式試合志茂大会赤西ナイン2-11谷端ジュニア負け
2022-06-12C級低学年公式試合北区新人戦(3~5年)赤西ナイン5-12堀船スターズ負け
2022-06-05B級高学年公式試合赤羽大会赤西ナイン3-10谷端ジュニア負け
2022-06-05C級低学年公式試合浮間大会赤西ナイン13-5王子ドルフィンズ勝ち
2022-05-29B級高学年公式試合浮間リーグKドリームズ1-16赤西ナイン勝ち
2022-05-22C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン8-5諏訪クラブ勝ち
2022-05-22C級低学年公式試合志茂大会赤西ナイン5-14西浮間イーグルス負け
2022-05-22B級高学年公式試合赤羽大会飛鳥ジュニア9-10赤西ナイン勝ち
2022-05-22B級高学年公式試合志茂大会稲田クラブ8-9赤西ナイン勝ち
2022-05-15C級低学年公式試合赤羽大会赤西ナイン6-18ブルースカイズ負け
2022-05-15B級高学年公式試合浮間リーグ長後ベアーズ6-7赤西ナイン勝ち
2022-05-15B級高学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルス8-2赤西ナイン負け
2022-05-14C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン7-3マッハブレーブス勝ち
2022-05-08B級高学年公式試合赤羽大会王子ドルフィンズ2-9赤西ナイン勝ち
2022-05-08C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン12-3長後ベアーズ勝ち
2022-05-05B級高学年公式試合志茂大会ブロッサムBCⅡ5-10赤西ナイン勝ち
2022-05-04B級高学年公式試合浮間リーグ諏訪クラブ3-12赤西ナイン勝ち
2022-05-01B級高学年練習試合練習試合赤西ナイン16-3北親会レッドキングス勝ち
2022-05-01C級低学年練習試合練習試合北親会レッドキングス8-9赤西ナイン勝ち
2022-04-29B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン28-1元郷南ベアーズ勝ち
2022-04-24B級高学年公式試合春季北区長杯赤西ナイン3-4東神ユニバース負け
2022-04-24C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン14-1谷端ジュニア勝ち
2022-04-03B級高学年公式試合スポ少大会赤西ナイン3-16豊島クラブ負け
2022-04-03C級低学年公式試合スポ少大会赤西ナイン3-9谷端ジュニア負け
2022-04-02B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナイン11-3十条ベアーズ勝ち
2022-03-27C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン2-13飛鳥ジュニア負け
2022-03-27C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン4-11王子ドルフィンズ負け
2022-03-06C級低学年公式試合春季北区長杯赤西ナイン5-8マッハブレーブス負け
2022-03-06B級高学年公式試合春季北区長杯赤西ナイン3-8飛鳥ジュニア負け
2022-02-27C級低学年練習試合練習試合赤西ナイン7-11豊島クラブ負け
2022-02-19C級低学年練習試合練習試合城北メッツ8-5赤西ナイン負け
2022-01-10C級低学年公式試合ほほえみ育成少年野球大会西浮間イーグルス13-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-12-26C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナインスポーツ少年団5-9ブルースカイズ負け
2021-12-26C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナインスポーツ少年団8-6マッハブレーブス勝ち
2021-12-25C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナインスポーツ少年団21-4飛鳥ジュニア勝ち
2021-12-25C級低学年公式試合ヴァージンリーグ東神ユニバース6-6赤西ナインスポーツ少年団引き分け
2021-12-12C級低学年公式試合ヴァージンリーグ赤西ナインスポーツ少年団8-8谷端ジュニア引き分け
2021-12-12C級低学年公式試合ヴァージンリーグ谷端ジュニア7-18赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2021-12-05B級高学年練習試合練習試合元郷南ベアーズ11-4赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-12-05B級高学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団13-3元郷南ベアーズ勝ち
2021-11-14C級低学年公式試合浮間大会赤西ナインスポーツ少年団5-9王子ドルフィンズ負け
2021-11-07B級高学年公式試合浮間大会赤西ナインスポーツ少年団5-14飛鳥ジュニア負け
2021-11-06B級高学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団0-16神明イーグルス負け
2021-11-03C級低学年公式試合浮間大会稲田クラブⅡ2-10赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2021-10-31B級高学年公式試合浮間リーグ豊島クラブ14-4赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-10-24B級高学年公式試合浮間リーグKドリームズ9-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-10-24C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団3-12西浮間イーグルスⅠ負け
2021-10-24B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団5-9十条ベアーズ負け
2021-10-10C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団5-2豊島クラブ勝ち
2021-09-20赤西ナインスポーツ少年団公式試合赤羽大会赤西ナインスポーツ少年団9-12堀船スターズ負け
2021-09-20B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団1-8西浮間イーグルスⅠ負け
2021-09-19C級低学年公式試合浮間リーグ諏訪クラブ4-12赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2021-09-12赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区連盟秋季大会稲田クラブ13-1赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-09-05C級低学年公式試合城北ブロック交流大会末広ファルコン18-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-07-11赤西ナインスポーツ少年団公式試合令和3年度北区少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団2-12東神ユニバース負け
2021-06-05C級低学年公式試合浮間少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団2-11城北メッツⅠ負け
2021-05-17C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団13-3西浮間イーグルスⅡ勝ち
2021-04-11B級高学年公式試合都知事杯北区予選赤西ナインスポーツ少年団5-13滝野川中央クラブ負け
2021-04-11C級低学年公式試合スポーツ少年団春季大会赤西ナインスポーツ少年団0-7ブラックベアーズ負け
2021-04-04B級高学年公式試合スポーツ少年団春季大会豊島クラブ13-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-04-04C級低学年公式試合区長杯谷端ジュニア19-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2021-04-04C級低学年公式試合スポーツ少年団春季大会赤西ナインスポーツ少年団12-6十条イーグルス勝ち
2021-03-20B級高学年公式試合区長杯赤西ナインスポーツ少年団2-11諏訪クラブ負け
2020-11-23赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団1-11元郷南ベアーズ負け
2020-11-23赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合元郷南ベアーズ13-1赤西ナインスポーツ少年団負け
2020-11-08赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間少年野球大会豊島クラブ17-6赤西ナインスポーツ少年団負け
2020-11-01赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団15-1稲田クラブ勝ち
2020-10-18B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団1-13谷端ジュニア負け
2020-10-11C級低学年公式試合浮間リーグKドリームズ8-9赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2020-10-11C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団15-9ブラックベアーズ勝ち
2020-10-03C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団7-6西浮間イーグルスⅡ勝ち
2020-09-27赤西ナインスポーツ少年団公式試合赤羽少年野球大会王子ドルフィンズ6-2赤西ナインスポーツ少年団負け
2020-09-19C級低学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルス15-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2020-09-06C級低学年公式試合浮間リーグ長後ベアーズ8-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2020-07-12赤西ナインスポーツ少年団公式試合区長杯赤西ナインスポーツ少年団3-9豊島クラブ負け
2020-07-12赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区少年野球大会 赤西ナインスポーツ少年団3-17稲田クラブ負け
2020-01-12C級低学年公式試合ほほえみ育成少年野球大会Kドリームズ3-5赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2019-09-08赤西ナインスポーツ少年団公式試合区民体育大会西浮間イーグルス5-3赤西ナインスポーツ少年団負け
2019-04-21赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団11-5蕨ツインズ勝ち
2019-04-14赤西ナインスポーツ少年団公式試合スポーツ少年団王子ドルフィンズ8-1赤西ナインスポーツ少年団負け
2019-04-14赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団6-2長後ベアーズ勝ち
2019-03-21赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区少年野球連盟滝野川中央クラブ16-5赤西ナインスポーツ少年団負け
2019-03-16赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団10-3元郷南ベアーズ勝ち
2019-02-24赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団9-5稲田クラブ勝ち
2019-02-11赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合高島平ブラザーズ12-9赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-09-17赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団5-6諏訪クラブ負け
2018-09-09赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団1-8飛鳥ジュニア負け
2018-08-25赤西ナインスポーツ少年団公式試合南房総ふせひめ少年野球大会白浜ブルーホークス17-8赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-08-25赤西ナインスポーツ少年団公式試合南房総ふせひめ少年野球大会那古ニュースターズ25-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-07-15赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団0-15ブラックベアーズ負け
2018-07-01赤西ナインスポーツ少年団公式試合青少年桐ヶ丘地区委員会 少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団2-3桐ヶ丘キラーズ負け
2018-07-01赤西ナインスポーツ少年団公式試合青少年桐ヶ丘地区委員会 少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団6-15諏訪クラブ負け
2018-06-24赤西ナインスポーツ少年団公式試合H30学童新人戦マッハブレーブス8-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-06-02赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間大会赤西ナインスポーツ少年団0-10豊島クラブ負け
2018-05-27赤西ナインスポーツ少年団公式試合ジャビットカップ北区代表決定戦赤西ナインスポーツ少年団2-11メガドリームス負け
2018-05-13赤西ナインスポーツ少年団公式試合赤羽少年野球大会桐ヶ丘キラーズ9-2赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-04-28赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ田柄Boys12-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-04-08赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団1-8元郷南ベアーズ負け
2018-04-07赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団6-16オール中台負け
2018-04-01赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区スポーツ少年団赤西ナインスポーツ少年団0-13ブラックベアーズ負け
2018-03-24赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合元郷南ベアーズ13-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2018-03-10赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合桐ヶ丘キラーズ6-6赤西ナインスポーツ少年団引き分け
2018-03-04赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団8-12舟渡ベースボールクラブ負け
2018-02-11赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合稲田クラブ22-13赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-10-07赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年秋季浮間リーグ戦赤西ナインスポーツ少年団7-19旭町野球クラブ負け
2017-09-24赤西ナインスポーツ少年団公式試合第84回秋季志茂大会赤西ナインスポーツ少年団12-2稲田クラブ勝ち
2017-09-23赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年秋季赤羽大会赤西ナインスポーツ少年団3-15ブルースカイズ負け
2017-09-10赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年秋季浮間リーグ戦赤西ナインスポーツ少年団12-8若木ベースボールクラブ勝ち
2017-09-10赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年秋季浮間リーグ戦赤西ナインスポーツ少年団5-16諏訪クラブ負け
2017-09-10赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年秋季浮間大会赤西ナインスポーツ少年団9-6赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2017-09-03赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年北区秋季大会赤西ナインスポーツ少年団2-12マッハブレーブス負け
2017-09-02赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合西浮間イーグルス16-9赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-08-26赤西ナインスポーツ少年団公式試合第26回南房総ふせひめ少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団0-13岩井イーグルス負け
2017-08-26赤西ナインスポーツ少年団公式試合第26回南房総ふせひめ少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団0-15天羽少年野球クラブ負け
2017-07-16赤西ナインスポーツ少年団公式試合北区少年野球大会(教育委員会)赤西ナインスポーツ少年団1-11堀船スターズ負け
2017-07-09赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合ブルースカイズ20-2赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-07-02赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団5-12舟渡ベースボールクラブ負け
2017-06-25赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団2-24西浮間イーグルス負け
2017-06-17赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団1-13八幡ニュースターズ負け
2017-06-04赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度 春季 浮間大会赤西ナインスポーツ少年団1-13王子ドルフィンズ負け
2017-05-20赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度 春季 赤羽少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団6-15諏訪クラブ負け
2017-05-14赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度 春季 志茂大会赤西ナインスポーツ少年団11-13西浮間イーグルス負け
2017-05-14赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度 春季 浮間リーグ田柄ボーイズ10-2赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-05-07赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度 春季 赤羽少年野球大会 赤西ナインスポーツ少年団15-7桐ヶ丘キラーズ勝ち
2017-05-03赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合高島エイト1-13赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2017-05-03赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団11-0高島エイト勝ち
2017-04-30赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団5-15戸二少ジャガーズ負け
2017-04-29赤西ナインスポーツ少年団公式試合滝野川大会赤西ナインスポーツ少年団1-7豊島クラブ負け
2017-04-29赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ西浮間イーグルス20-9赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-04-22赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団3-12西ヶ原ボーイズ負け
2017-04-16赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団8-9ブラックベアーズ負け
2017-04-16赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグメガドリームス9-10赤西ナインスポーツ少年団勝ち
2017-04-02赤西ナインスポーツ少年団公式試合スポーツ少年団春季大会豊島クラブ15-3赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-04-01赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度北区少年野球選手権春季大会区長杯 2回戦赤西ナインスポーツ少年団1-7十条イーグルス負け
2017-03-20赤西ナインスポーツ少年団公式試合平成29年度北区少年野球選手権春季大会区長杯赤西ナインスポーツ少年団8-7飛鳥ジュニア勝ち
2017-03-20赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団10-1高島エイト勝ち
2017-03-11赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団5-12城北メッツ負け
2017-03-05赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団12-13西伊興若潮ジュニア負け
2017-03-05赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合西伊興若潮ジュニア5-2赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-02-25赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団0-20南小サザンクロス負け
2017-02-19赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団5-33ブラックベアーズ負け
2017-02-18赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団2-7谷端ジュニア負け
2017-02-05赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団4-12新田ファイターズ負け
2017-02-04赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合メガドリームス10-4赤西ナインスポーツ少年団負け
2017-01-22赤西ナインスポーツ少年団練習試合練習試合桐ヶ丘キラーズ9-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2017-01-21赤西ナインスポーツ少年団公式試合微笑み大会赤西ナインスポーツ少年団1-11マッハブレーブス負け
2016-12-04B級高学年公式試合浮間秋季大会決勝城北メッツ2-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-11-27B級高学年公式試合浮間秋季大会準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-5飛鳥ジュニア勝ち
2016-11-23B級高学年公式試合浮間秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-0東神ユニバース勝ち
2016-11-13B級高学年公式試合東京23区大会白山サンデーボーイズ9-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-11-13B級高学年公式試合浮間秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-0マッハ谷端ブレーブス勝ち
2016-11-13赤西ナインスポーツ少年団公式試合浮間リーグ豊島クラブ24-0赤西ナインスポーツ少年団負け
2016-11-06B級高学年公式試合東京23区大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-3東王ジュニア勝ち
2016-11-03B級高学年公式試合さわやか大会ゼットタイガー2-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-10-30B級高学年公式試合さわやか大会多摩エンゼルス0-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-10-29B級高学年公式試合浮間リーグ諏訪クラブ0-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-10-29B級高学年公式試合志茂秋季大会準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-10堀船スターズ負け
2016-10-23B級高学年公式試合志茂秋季大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-4十条イーグルス勝ち
2016-10-16B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-4戸二小ジャガーズ引き分け
2016-10-16B級高学年公式試合志茂秋季大会1回戦ブラックベアーズ3-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-10-09B級高学年公式試合浮間リーグオール中台1-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-10-02B級高学年公式試合赤羽秋季大会3回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-4城北メッツ負け
2016-09-25B級高学年公式試合赤羽秋季大会2回戦堀船スターズ3-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-09-19B級高学年公式試合北区秋季大会決勝レッドタイガース10-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-09-18B級高学年公式試合北区秋季大会準決勝十条イーグルス2-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-09-11B級高学年公式試合北区秋季大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]10-5堀船スターズ勝ち
2016-09-10B級高学年公式試合北区秋季大会1回戦飛鳥ジュニア2-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]サドンデス勝ち
2016-09-04B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-2南町サザンクロス勝ち
2016-08-28B級高学年公式試合ふせひめ大会準決勝AKマリーンズ1-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-08-28B級高学年公式試合ふせひめ大会決勝岩井イーグルス4-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-08-27B級高学年公式試合ふせひめ大会1回戦北条スターズ2-15赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-08-27B級高学年公式試合ふせひめ大会2回戦西浮間イーグルス5-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-30B級高学年公式試合教育委大会決勝飛鳥ジュニア4-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-24B級高学年公式試合教育委大会準決勝堀船スターズ3-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-23B級高学年公式試合教育委大会2回戦十条イーグルス2-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-17B級高学年公式試合教育委大会1回戦八幡ニュースターズ0-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-10B級高学年公式試合浮間大会決勝城北メッツ5-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-07-02B級高学年公式試合浮間大会準決勝十条イーグルス6-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-06-19B級高学年公式試合スポ少都大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-2ゼットタイガー負け
2016-06-18B級高学年公式試合浮間大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]10-0王子ドルフィンズ勝ち
2016-06-12B級高学年公式試合志茂大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]13-10東神ユニバースサドンデス勝ち
2016-06-12B級高学年公式試合志茂大会2回戦豊島クラブ12-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-06-11B級高学年公式試合浮間大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-2ブラックベアーズ勝ち
2016-05-29B級高学年公式試合スポ少城北地区大会豊島クラブ2-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-05-29B級高学年公式試合スポ少城北地区大会十条イーグルス3-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-05-21B級高学年公式試合浮間リーグメガドリームス4-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-05-14B級高学年公式試合浮間リーグ旭町野球クラブ6-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-05-01B級高学年公式試合滝野川大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-4ブルースカイズ負け
2016-05-01B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-4桐ヶ丘キラーズ負け
2016-04-29B級高学年公式試合浮間リーグ光が丘コメッツ4-11赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-04-24B級高学年公式試合滝野川大会1回戦新田ファイヤーズ0-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-04-17B級高学年公式試合ジャビットカップ城北メッツ10-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-04-10B級高学年公式試合スポ少北区大会豊島クラブ5-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-04-10B級高学年公式試合都知事杯飛鳥ジュニア4-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-04-02B級高学年公式試合スポ少北区大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-5ブラックベアーズ勝ち
2016-04-02B級高学年公式試合スポ少北区大会谷端ジュニアスポーツ少年団2-11赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-03-27B級高学年公式試合都知事杯赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-1王子ドルフィンズ勝ち
2016-03-26B級高学年公式試合北区長杯飛鳥ジュニア4-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2016-03-21B級高学年公式試合北区長杯豊島クラブ3-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-03-13B級高学年公式試合北区長杯十条イーグルス6-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2016-03-06B級高学年公式試合くりくり大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-10堀船スターズ負け
2015-12-13チーム全体公式試合北区スポ少秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]7-13十条イーグルス負け
2015-12-06チーム全体公式試合北区スポ少秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]8-5谷端ジュニア勝ち
2015-11-23チーム全体公式試合滝野川大会新人戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]3-4メガドリームス負け
2015-11-01チーム全体公式試合浮間秋季大会城北メッツ9-0赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2015-10-18チーム全体公式試合北区秋季大会十条イーグルス11-3赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2015-09-15チーム全体公式試合赤羽秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]2-14紅葉クラブ負け
2015-09-06チーム全体公式試合志茂秋季大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]1-9マッハブレーブス負け
2015-08-22チーム全体公式試合ふせひめ大会たてやま10-4赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2015-08-22チーム全体公式試合ふせひめ大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]10-10野里ワイズウルフ引き分け
2015-07-19チーム全体公式試合教育委員会大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]0-7滝野川中央クラブ負け
2015-07-12チーム全体公式試合桐ヶ丘大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]8-4桐ヶ丘キラーズ勝ち
2015-07-12チーム全体公式試合桐ヶ丘大会王子ドルフィンズ16-1赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2015-06-21チーム全体公式試合北区新人戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]1-10西浮間イーグルス負け
2015-06-20チーム全体公式試合浮間春季大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]0-23城北メッツ負け
2014-09-21チーム全体公式試合志茂大会城北メッツ15-0赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2014-09-15チーム全体公式試合赤羽大会飛鳥ジュニア10-0赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2014-07-21チーム全体公式試合教育委員会大会[B級]2回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]3-1神谷ナインスターズ勝ち
2014-07-21チーム全体公式試合教育委員会大会[A級]1回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]8-1神谷ライオンズ~V[中学]勝ち
2014-07-21チーム全体公式試合教育委員会大会[A級]2回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]1-3神谷ライオンズ~T[中学]負け
2014-07-21チーム全体公式試合教育委員会大会[B級]3回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]0-7谷端ジュニア負け
2014-07-20チーム全体公式試合教育委員会大会[B級]1回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]9-7マッハブレーブス勝ち
2014-07-12チーム全体公式試合浮間大会決勝赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]2-10堀船スターズ負け
2014-07-06チーム全体公式試合浮間大会 準決勝赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]7-5紅葉クラブ勝ち
2014-07-06チーム全体公式試合桐ヶ丘大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]5-9王子ドルフィンズ負け
2014-07-06チーム全体公式試合桐ヶ丘大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]9-10諏訪クラブ負け
2014-07-05チーム全体公式試合浮間大会 準々決勝東田端ウイングス1-9赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]勝ち
2014-06-15チーム全体公式試合くりくり大会赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]4-6ブルースカイズ負け
2014-06-14チーム全体公式試合浮間大会ブラックベアーズ2-6赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]勝ち
2014-05-25チーム全体公式試合浮間リーグ新曽ボンバーズ12-13赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]勝ち
2014-05-18チーム全体公式試合ジャビットカップ王子ドルフィンズ8-8赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]抽選負け
2014-05-11チーム全体公式試合赤羽大会飛鳥ジュニア16-0赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2014-04-27チーム全体公式試合都知事杯赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]0-7西浮間イーグルス負け
2012-08-25B級高学年公式試合ふせひめ野球大会予選リーグ1試合目那古ニュースターズ1-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2012-08-25B級高学年公式試合ふせひめ大会予選リーグ2試合目三芳GUTS0-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2012-08-25B級高学年公式試合ふせひめ大会予選リーグサドンデス赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]0-1昭和少年野球クラブ負け
2011-12-04B級高学年公式試合浮間大会3位決定戦(高学年)八幡ニュースターズ3-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-12-04C級低学年公式試合浮間大会決勝戦(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]11-1西浮間イーグルス勝ち
2011-11-27B級高学年公式試合浮間大会3回戦城北メッツ0-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-11-27B級高学年公式試合浮間大会準決勝紅葉クラブ3-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-11-23チーム全体公式試合ジュニア大会決勝戦ブルースカイズ9-6赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2011-11-23B級高学年公式試合浮間大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-7稲田クラブ抽選勝ち
2011-11-20チーム全体公式試合ジュニア大会3回戦城北メッツ4-13赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]勝ち
2011-11-20チーム全体公式試合ジュニア大会準決勝赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]11-6豊島クラブ勝ち
2011-11-20C級低学年公式試合浮間大会準決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]10-0東十条スワローズ勝ち
2011-11-13チーム全体公式試合ジュニア選手権2回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]11-2ブラックタイガース勝ち
2011-11-13C級低学年公式試合浮間大会2回戦(低学年)リトルベアーズ1-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-11-12C級低学年公式試合浮間大会1回戦(低学年)桐ヶ丘キラーズ5-7赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-11-06チーム全体公式試合ジュニア大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]8-2王子ドルフィンズ勝ち
2011-10-30B級高学年公式試合浮間リーグ(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-6桐ヶ丘キラーズ負け
2011-10-30C級低学年公式試合秋季北区大会決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]13-3豊島クラブ勝ち
2011-10-29チーム全体練習試合赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]6-4ジュニアホークス勝ち
2011-10-29C級低学年公式試合北区大会準決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-1ブルースカイズ勝ち
2011-10-29C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]17-5ブラックタイガース勝ち
2011-10-23B級高学年公式試合浮間リーグ(高学年)マッハブレーブス4-10赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-10-23C級低学年公式試合北区大会3回戦(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]6-0谷端ジュニアスポーツ少年団勝ち
2011-10-16C級低学年公式試合北区大会2回戦(低学年)西が原ボーイズ2-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-10-09B級高学年公式試合秋季北区大会(高学年)リトルベアーズ4-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-10-09C級低学年公式試合北区大会(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]17-0マックス勝ち
2011-10-08B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-3喜沢ウィングス勝ち
2011-10-08C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)マッハブレーブス0-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-10-02C級低学年公式試合赤羽大会決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-0西浮間イーグルス勝ち
2011-10-01C級低学年公式試合志茂大会決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]6-5西浮間イーグルス勝ち
2011-09-25B級高学年公式試合赤羽大会準決勝(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-6マッハブレーブスサドンデス負け
2011-09-25C級低学年公式試合赤羽大会準決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]12-5東十条スワローズ勝ち
2011-09-24B級高学年公式試合赤羽大会B級準々決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]9-3稲田クラブ勝ち
2011-09-24C級低学年公式試合志茂大会準々決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]10-8谷端ジュニアサドンデス勝ち
2011-09-24C級低学年公式試合赤羽大会準々決勝(低学年)ブルースカイズ6-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-09-19B級高学年公式試合赤羽大会2回戦(高学年)豊島クラブ22-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-09-19C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-3笹目東イーグルス勝ち
2011-09-18C級低学年公式試合志茂大会2回戦(低学年)ファイターズ1-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-09-18C級低学年公式試合赤羽大会2回戦(低学年)豊島クラブ1-7赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-09-11C級低学年公式試合志茂大会1回戦(低学年)神谷ナインスターズ0-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-09-10B級高学年公式試合秋季志茂大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-6堀船スターズ負け
2011-09-10B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-1桐ヶ丘キラーズ勝ち
2011-09-04B級高学年公式試合浮間リーグ(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-2笹目東イーグルス勝ち
2011-09-04C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)諏訪クラブ1-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-08-28B級高学年公式試合ふせひめ準決勝宮本ビーバーズ7-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]サドンデス負け
2011-08-27B級高学年公式試合ふせひめ予選リーグ1回戦富浦野球スポーツ少年団0-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-08-27B級高学年公式試合ふせひめ予選リーグ2回戦野里ワイズウルフ0-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-08-27B級高学年公式試合ふせひめ予選Bブロック決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-0三浦ICMシーガルズサドンデス勝ち
2011-08-20新高学年(5,4年)公式試合北区新人戦レッドタイガース1-6赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]勝ち
2011-08-14新高学年(5,4年)公式試合北区新人戦準々決勝豊島クラブ4-6赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]勝ち
2011-08-14新高学年(5,4年)公式試合北区新人戦準決勝赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]6-0滝野川中央クラブ勝ち
2011-08-07新高学年(5,4年)公式試合新人戦2回戦赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]6-1パンサーズ勝ち
2011-07-23C級低学年公式試合教育委員大会(低学年)決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]17-1豊島クラブ勝ち
2011-07-18C級低学年公式試合教育委員大会(低学年)3回戦新生メッツ0-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-07-18C級低学年公式試合教育委員大会(低学年)準決勝パンサーズ0-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-07-17B級高学年公式試合北区教育委員大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-3ブルースカイズ負け
2011-07-16C級低学年公式試合教育委員大会(低学年)1回戦リトルベアーズ3-4赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-07-16B級高学年公式試合教育委員大会(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-1八幡ニュースターズ勝ち
2011-07-09B級高学年公式試合浮間大会決勝戦(高学年)マッハブレーブス0-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-07-03B級高学年公式試合桐ヶ丘大会1回戦(高学年)諏訪クラブ0-20赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-07-03B級高学年公式試合桐ヶ丘大会決勝(高学年)桐ヶ丘キラーズ0-10赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-07-03C級低学年公式試合志茂大会準決勝パンサーズ0-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-07-03C級低学年公式試合志茂大会決勝戦(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-7西浮間イーグルス勝ち
2011-06-26C級低学年公式試合浮間大会決勝(低学年)西浮間イーグルス6-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2011-06-26C級低学年公式試合志茂大会2回戦(低学年)マッハブレーブス2-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-06-26B級高学年公式試合浮間大会準決勝(高学年)東十条スワローズ4-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-06-26B級高学年公式試合志茂大会3回戦王五新生フェニックス4-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-06-25C級低学年公式試合浮間大会準決勝(低学年)諏訪クラブ2-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-06-19C級低学年公式試合浮間大会1回戦(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]20-0新生メッツ勝ち
2011-06-19C級低学年公式試合浮間大会2回戦(低学年)豊島クラブ4-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-06-19B級高学年公式試合浮間大会3回戦(高学年)豊島クラブ211-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]抽選勝ち
2011-06-12B級高学年公式試合志茂大会2回戦(高学年)諏訪クラブ1-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-06-05チーム全体公式試合赤羽大会決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]9-0谷端ジュニアス勝ち
2011-06-05C級低学年公式試合志茂大会1回戦(低学年)新生メッツ3-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-06-05B級高学年公式試合ジャビットカップ2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-7パンサーズ負け
2011-06-04C級低学年公式試合赤羽大会準決勝(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]7-2西浮間イーグルス勝ち
2011-06-04B級高学年公式試合春季浮間大会1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-1桐ヶ丘キラーズ勝ち
2011-06-04B級高学年公式試合浮間大会2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]12-2八幡ニュースターズ勝ち
2011-05-22C級低学年公式試合赤羽大会3回戦ブルースカイズ3-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-22B級高学年公式試合ポップアスリートカップ1回戦桐ヶ丘キラーズ6-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-05-21B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-0八幡ニュースターズ勝ち
2011-05-21C級低学年公式試合赤羽大会2回戦(低学年)王子ドルフィンズ5-13赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-15B級高学年公式試合スポ少ブロック1回戦(高学年)葛飾エンゼルス5-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-05-15B級高学年公式試合赤羽大会2回戦紅葉クラブ7-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-05-15C級低学年公式試合赤羽大会1回戦(低学年)ファイターズ1-13赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-08B級高学年公式試合赤羽大会1回戦(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-1堀船スターズ勝ち
2011-05-08B級高学年公式試合浮間リーグ6戦目(高学年)リトルベアーズ2-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-05-08C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)喜沢ウイングス2-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-08C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]7-5西浮間イーグルス勝ち
2011-05-03C級低学年公式試合北区予選リーグ(低学年)西が原ボーイズ0-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-03C級低学年公式試合予選リーグ(低学年)西が原ボーイズ0-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-05-01B級高学年公式試合浮間リーグ5戦目(高学年)戸二小20-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-04-30チーム全体公式試合浮間リーグ4戦目(高学年)戸二小12-1赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]負け
2011-04-30C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]3-2新曽ボンバーズ勝ち
2011-04-24B級高学年公式試合北区大会予選リーグ2戦目(高学年)桐ヶ丘キラーズ3-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-04-24C級低学年公式試合北区予選リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]14-7パンサーズサドンデス勝ち
2011-04-17B級高学年公式試合春季スポーツ少年団決勝戦(高学年)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-4豊島クラブ負け
2011-04-17C級低学年公式試合スポ少決勝戦(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]13-1谷端ジュニアスポーツ少年団勝ち
2011-04-16B級高学年公式試合浮間リーグ(高学年)諏訪クラブ2-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-04-10B級高学年公式試合春季スポ少1回戦十条イーグルス2-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-04-10B級高学年公式試合春季スポ少2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-0リトルベアーズ勝ち
2011-04-10C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)旭町野球クラブ2-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-04-09B級高学年公式試合浮間リーグ2戦目旭町クラブ5-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-04-09C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)田柄ボーイズ1-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-04-03B級高学年公式試合北区大会1回戦ブルースカイズ5-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2011-03-27B級高学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-11八幡ニュースターズ負け
2011-03-26B級高学年練習試合練習試合ジュニアホークス4-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-03-20B級高学年練習試合練習試合稲田クラブ2-11赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-03-06B級高学年公式試合北区大会予選1戦目赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-2飛鳥ジュニア勝ち
2011-03-05B級高学年公式試合浮間リーグ1回戦西浮間イーグルス1-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-03-05C級低学年公式試合笑顔大会赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]4-5ブルースカイズ負け
2011-02-27B級高学年練習試合稲田クラブ8-11赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-02-27C級低学年公式試合笑顔大会準決勝パンサーズ3-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-02-26C級低学年公式試合笑顔大会2回戦堀船スターズ1-14赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-02-21C級低学年公式試合笑顔大会1回戦豊島クラブ0-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-02-14C級低学年練習試合桐ヶ丘キラーズ6-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-02-13B級高学年練習試合ブルースカイズ10-11赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2011-02-13C級低学年練習試合桐ヶ丘キラーズ1-29赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2011-01-30B級高学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-3西浮間イーグルス勝ち
2011-01-30C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-1西浮間イーグルス勝ち
2011-01-29C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-1ブルースカイズ勝ち
2010-12-25B級高学年練習試合西浮間イーグルス2-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-12-25B級高学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-4桐ヶ丘キラーズ勝ち
2010-12-23B級高学年練習試合紅葉クラブ0-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-12-05B級高学年公式試合北シニア杯赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-17田柄ボーイズ負け
2010-12-04B級高学年公式試合北シニア杯1回戦中村ウィンズ1-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-11-21B級高学年公式試合ジュニア大会3回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-8八幡ニュースターズ負け
2010-11-21C級低学年公式試合秋季浮間大会C級リトルベアーズ7-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-11-14B級高学年公式試合ジュニア選手権2回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-3豊島ラビッツ勝ち
2010-11-13B級高学年練習試合練習試合桐ヶ丘キラーズ5-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-11-13チーム全体練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団[チーム全体]2-5桐ヶ丘キラーズ負け
2010-11-13C級低学年公式試合浮間大会1回戦(C級)マッハブレーブス2-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-11-03B級高学年公式試合秋季浮間大会B級1回戦東十条スワローズ10-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-10-31C級低学年公式試合北区大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]1-2ブルースカイズ負け
2010-10-24C級低学年公式試合秋季北区大会C級レッドタイガース5-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-10-23C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]12-0桐ヶ丘キラーズ勝ち
2010-10-17C級低学年公式試合北区大会1回戦(C級)ファイターズ0-19赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-10-17B級高学年公式試合B級秋季北区大会1回戦谷端ジュニア10-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-10-16B級高学年公式試合浮間リーグB級マッハブレーブス6-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-10-16C級低学年公式試合浮間リーグ(C級)諏訪クラブ6-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-10-11B級高学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]24-1十条イーグルス勝ち
2010-10-09C級低学年公式試合志茂大会レッドタイガース12-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-10-03B級高学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]11-14紅葉クラブ負け
2010-10-03C級低学年公式試合秋季志茂大会赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]12-3飛鳥ジュニア勝ち
2010-10-02C級低学年公式試合赤羽大会決勝戦(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]6-0豊島クラブ勝ち
2010-10-02C級低学年公式試合志茂大会3回戦(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]8-6ブラックタイガース勝ち
2010-09-27C級低学年練習試合王五新生フェニックス10-14赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-26新高学年(5,4年)練習試合王五新生フェニックス12-13赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]勝ち
2010-09-25C級低学年公式試合志茂大会準決勝(低学年)ブルースカイズ2-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-20B級高学年公式試合浮間リーグブラックタイガース8-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-09-20C級低学年公式試合赤羽大会ブルースカイズ8-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-19B級高学年公式試合志茂大会B級2回戦 西浮間イーグルスA5-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-09-19C級低学年公式試合志茂大会2回戦(C級)十条イーグルス8-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]サドンデス勝ち
2010-09-19C級低学年公式試合赤羽大会3回戦(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]8-5西浮間イーグルス勝ち
2010-09-18C級低学年公式試合浮間リーグC級田柄ボーイズ0-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-18B級高学年公式試合浮間リーグB級喜沢ウィングス5-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-09-12B級高学年公式試合志茂大会1回戦(B級)十条イーグルス4-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-09-12C級低学年公式試合赤羽大会2回戦(C級)レッドタイガース4-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-11C級低学年公式試合浮間リーグC級赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-7戸二小ジャガーズ負け
2010-09-11B級高学年公式試合赤羽大会1回戦(B級)ブルースカイズ16-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-09-04C級低学年公式試合秋季赤羽大会滝野川中央クラブ1-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-09-04B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)戸二小ジャガーズ2-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-08-29B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会北条スターズ7-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-08-28B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会湊少年野球クラブ5-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-08-28B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会豊房シーガルズ8-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-08-28B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-3岩井イーグルスサドンデス勝ち
2010-08-08C級低学年公式試合浮間リーグリトルベアーズ8-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-07-24C級低学年公式試合教育委員大会豊島クラブ3-4赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-07-19C級低学年公式試合教育委員大会赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-3西浮間イーグルス勝ち
2010-07-19C級低学年公式試合教育委員大会東十条スワローズ8-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]サドンデス勝ち
2010-07-18C級低学年公式試合教育委員大会紅葉クラブ2-4赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-07-18B級高学年練習試合紅葉クラブ6-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-07-17C級低学年公式試合教育委員大会王子ドルフィンズ0-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-07-17B級高学年公式試合北区教育委員大会八幡西五ニュースターズ8-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-07-10C級低学年公式試合浮間リーグ八幡ニュースターズ6-16赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-07-10C級低学年公式試合浮間リーグ新曽ボンバーズ6-2赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-07-04C級低学年公式試合桐ヶ丘大会決勝諏訪クラブ6-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-07-04B級高学年公式試合桐ヶ丘大会諏訪クラブ4-12赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-07-04B級高学年公式試合桐ヶ丘大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-12八幡西五ニュースターズ負け
2010-07-03C級低学年公式試合第60回浮間大会赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]8-10西浮間イーグルス負け
2010-06-27C級低学年公式試合志茂大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]0-12ブルースカイズ負け
2010-06-27C級低学年公式試合浮間大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]10-9ブラックタイガース勝ち
2010-06-26B級高学年公式試合志茂大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]0-7堀船スターズ負け
2010-06-20C級低学年公式試合浮間大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]12-9東十条スワローズサドンデス勝ち
2010-06-13C級低学年公式試合志茂大会(C級)神谷ナインスターズ0-14赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-06-12C級低学年公式試合浮間大会(C級)ファイターズ1-20赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-06-12B級高学年公式試合志茂大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-1パンサーズサドンデス勝ち
2010-06-06C級低学年公式試合春季志茂大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]15-2東田端ウイングス勝ち
2010-06-05C級低学年公式試合赤羽大会(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]6-7レッドタイガース負け
2010-06-05B級高学年公式試合浮間大会(B級)桐ヶ丘キラーズ7-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-05-29C級低学年公式試合赤羽大会3回戦西ケ原ボーイズ0-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-05-29B級高学年公式試合浮間リーグ若木ベースボールクラブ8-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-05-22B級高学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]0-3稲田クラブ負け
2010-05-22B級高学年練習試合紅葉クラブ3-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-05-16C級低学年公式試合赤羽大会2回戦(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]6-1東十条スワローズ勝ち
2010-05-15C級低学年公式試合春季赤羽大会1回戦桐ヶ丘キラーズ1-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-05-09C級低学年公式試合浮間リーグ低学年ブラックタイガース5-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]抽選勝ち
2010-05-09B級高学年公式試合春季赤羽大会赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-13豊島クラブ負け
2010-05-08B級高学年公式試合浮間リーグ光が丘コメッツ16-13赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-05-08C級低学年公式試合浮間リーグ旭町クラブ3-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-05-02C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]10-4稲田クラブ勝ち
2010-05-02B級高学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]5-3稲田クラブ勝ち
2010-05-01B級高学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]14-2紅葉クラブ勝ち
2010-04-29B級高学年公式試合浮間リーグ高島平セブンスターズ1-16赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-04-25C級低学年公式試合浮間リーグ1戦目(C級)喜沢ウィングス5-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-04-25B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-10笹目東イーグルス負け
2010-04-25B級高学年練習試合西浮間イーグルス4-5赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-04-24C級低学年公式試合北区決勝トーナメント1回戦(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]3-10紅葉クラブ負け
2010-04-24B級高学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-9桐ヶ丘キラーズ負け
2010-04-18B級高学年公式試合浮間リーグ4戦目(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-4西浮間イーグルス負け
2010-04-18B級高学年練習試合西浮間イーグルス1-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2010-04-18C級低学年公式試合春季スポ少(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-6リトルベアーズ負け
2010-04-17C級低学年公式試合スポ少1回戦(低学年)豊島クラブ1-15赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-04-17C級低学年公式試合スポ少2回戦十条イーグルス0-31赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-04-16C級低学年公式試合戸二小ジャガーズ戸二小ジャガーズ3-18赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-04-11C級低学年公式試合春季北区大会予選リーグ(C級)桐ヶ丘キラーズ1-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-04-11B級高学年公式試合春季スポ少大会(B級)1回戦谷端ジュニア14-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-04-10B級高学年公式試合浮間リーグB級諏訪クラブ6-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-04-04B級高学年公式試合春季北区大会予選リーグ3戦目赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-8東田端ウイングス負け
2010-04-03B級高学年公式試合浮間リーグリトルベアーズ7-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-03-28C級低学年公式試合北区大会レッドタイガース5-1赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]サドンデス負け
2010-03-28B級高学年公式試合春季北区大会予選リーグ2試合目リトルベアーズ5-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-03-28C級低学年練習試合王子ドルフィンズ4-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-03-22C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]8-3稲田クラブ勝ち
2010-03-22B級高学年練習試合稲田クラブ6-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-03-13B級高学年公式試合春季北区大会予選リーグ1試合目赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-2谷端ジュニア負け
2010-03-13C級低学年公式試合北区大会予選リーグ(C級)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]-飛鳥ジュニア勝ち
2010-02-11C級低学年練習試合練習試合紅葉クラブ10-1赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2010-02-11B級高学年練習試合紅葉クラブ11-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2010-01-16C級低学年練習試合旗の台ワールド5-6赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2010-01-16C級低学年練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]12-5旗の台ワールド勝ち
2009-11-29C級低学年公式試合秋季スポーツ少年団C級準決勝十条イーグルス5-12赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-11-29C級低学年公式試合秋季スポーツ少年団C級決勝戦豊島クラブ6-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-11-28B級高学年公式試合秋季浮間大会B級2回戦八幡西五ニュースターズ2-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-11-28C級低学年公式試合秋季浮間大会C級準決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]7-8リトルベアーズ負け
2009-11-28C級低学年公式試合秋季浮間大会C級三位決定戦赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]3-1ブラックタイガース勝ち
2009-11-23新高学年(5,4年)公式試合滝野川新人戦1回戦浮間クラブ0-28赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]勝ち
2009-11-23B級高学年公式試合ジュニア選手権大会B級決勝王子ドルフィンズ5-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-11-22B級高学年公式試合ジュニア選手権大会B級準々決勝城北メッツ1-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-11-22B級高学年公式試合ジュニア選手権大会B級準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]10-0マッハブレーブス勝ち
2009-11-15C級低学年公式試合秋季浮間大会2回戦(C級)紅葉クラブ1-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-11-15B級高学年公式試合ジュニア選手権大会B級2回戦ブルースカイズ0-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-11-08C級低学年公式試合秋季浮間大会C級1回戦東田端ウイングス4-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-11-07B級高学年公式試合秋季浮間大会B級1回戦ファイターズ3-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-11-01C級低学年公式試合秋季北区大会C級決勝戦レッドタイガース16-2赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-10-25C級低学年公式試合秋季北区大会C級準決勝東十条スワローズ2-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-10-25B級高学年公式試合秋季北区大会B級 準々決勝レッドタイガース10-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-10-24C級低学年公式試合秋季北区大会C級 準々決勝マックス1-2赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-10-18C級低学年公式試合秋季北区大会 C級2回戦谷端ジュニア0-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-10-17C級低学年公式試合浮間リーグ(C級)八幡西五ニュースターズ7-0赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-10-04C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]9-3桐ヶ丘キラーズ勝ち
2009-10-04B級高学年公式試合秋季北区大会B級1回戦紅葉クラブ1-10赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-09-27C級低学年公式試合秋季赤羽大会C級準決勝東十条スワローズ8-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-09-27C級低学年公式試合秋季北区大会C級赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]13-12滝野川中央クラブ勝ち
2009-09-26C級低学年公式試合浮間リーグC級諏訪クラブ5-14赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-09-26B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)喜沢ウィングス4-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-09-23C級低学年公式試合秋季赤羽大会C級2回戦ブルースカイズ4-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-09-23C級低学年公式試合秋季赤羽大会準準決勝紅葉クラブ8-8赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]抽選勝ち
2009-09-23B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)戸二小ジャガーズ~T5-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-09-21B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)戸二小ジャガーズ~U4-14赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-09-21C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]11-9ブラックタイガース勝ち
2009-09-20C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]4-5喜沢ウイングス負け
2009-09-19C級低学年公式試合秋季志茂大会C級赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]1-2マッハブレーブス負け
2009-09-19B級高学年公式試合秋季志茂大会B級2回戦王五新生フェニックス3-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-09-19B級高学年公式試合秋季赤羽大会B級1回戦神谷ナインスターズ3-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-09-13C級低学年公式試合浮間リーグ(低学年)戸二小ジャガーズ7-3赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-09-13B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)高島平セブンスターズ0-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-09-06B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-0新曽ボンバーズ勝ち
2009-09-06B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-4西浮間イーグルス~U勝ち
2009-09-06C級低学年公式試合1回戦舎人スポーツ少年団8-1赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-09-05C級低学年公式試合秋季志茂大会低学年谷端ジュニア1-10赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-09-05B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-0リトルベアーズ勝ち
2009-08-30新高学年(5,4年)公式試合新人戦1回戦堀船スターズ9-1赤西ナインスポーツ少年団[新高学年(5,4年)]負け
2009-08-23B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]6-9西浮間イーグルス負け
2009-08-22B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会予選リーグ岩井イーグルス2-3赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-08-22B級高学年公式試合南房総ふせひめ少年野球大会予選リーグ野里ワイズウルフ3-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-07-20C級低学年公式試合教育委員大会準準決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]4-6豊島クラブ負け
2009-07-19C級低学年公式試合教育委員大会Cクラス2回戦赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-4ブルースカイボーイズ勝ち
2009-07-19B級高学年公式試合北区教育委員会大会B級1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]0-2レッドタイガース負け
2009-07-18C級低学年公式試合北区教育委員会大会1回戦東十条スワローズB3-15赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-07-05B級高学年公式試合春季浮間大会B級決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]1-8桐ヶ丘キラーズ負け
2009-07-04B級高学年公式試合春季浮間大会B級準決勝リトルベアーズ1-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-06-27B級高学年公式試合春季志茂大会B級1回戦神谷ナインスターズ12-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]サドンデス負け
2009-06-27B級高学年公式試合春季浮間大会B級2回戦王五新生フェニックス3-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-06-27C級低学年公式試合志茂大会(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]8-0城北メッツ勝ち
2009-06-27C級低学年公式試合志茂大会(低学年)ブルースカイズ12-4赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-06-14C級低学年公式試合浮間大会(低学年)赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]3-7豊島クラブ負け
2009-06-13B級高学年公式試合春季浮間大会B級1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]9-2城北メッツ勝ち
2009-06-13C級低学年公式試合赤羽大会レッドタイガース8-1赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-06-07C級低学年公式試合春季赤羽大会飛鳥ジュニア2-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-06-07C級低学年公式試合春季赤羽大会マッハブレーブス8-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-06-06B級高学年公式試合春季赤羽大会B級準々決勝王子ドルフィンズ~T8-6赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-05-24C級低学年公式試合春季赤羽大会八幡西五ニュースターズ6-11赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-05-24B級高学年公式試合春季赤羽大会B級2回戦城北メッツ1-8赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-05-24B級高学年公式試合都知事杯北区予選B級準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]0-7桐ヶ丘キラーズ負け
2009-05-23B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-4旭町少年野球クラブ負け
2009-05-16B級高学年公式試合都知事杯北区予選B級1回戦王五新生フェニックス3-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-05-10C級低学年公式試合春季赤羽大会 稲田クラブ 5-13赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-05-10B級高学年公式試合春季赤羽大会B級1回戦紅葉クラブ0-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-05-10B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)桐ヶ丘キラーズ9-0赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-05-06C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]1-7旭町クラブ負け
2009-05-05B級高学年公式試合春季滝野川大会B級決勝ブルースカイズ8-1赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]負け
2009-05-04B級高学年公式試合春季滝野川大会B級準決勝東十条スワローズ0-9赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-05-03B級高学年公式試合春季滝野川大会B級1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]9-0豊島ラビッツ勝ち
2009-05-03B級高学年公式試合春季滝野川大会B級準々決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-2飛鳥ジュニア勝ち
2009-05-02B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-0喜沢ウイングス~U勝ち
2009-05-02C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]5-3リトルベアーズ勝ち
2009-04-29B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-5諏訪クラブ負け
2009-04-29C級低学年公式試合浮間リーグ赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]0-14笹目コーセ負け
2009-04-26B級高学年公式試合春季北区大会決勝トーナメント1回戦桐ヶ丘キラーズ2-2赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]抽選引き分け
2009-04-19C級低学年公式試合春季スポーツ少年団 C級準決勝赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]14-13豊島クラブ勝ち
2009-04-19C級低学年公式試合春季スポーツ少年団 C級決勝リトルベアーズ7-9赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]勝ち
2009-04-18B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]2-5八幡西五ニュースターズ負け
2009-04-12B級高学年公式試合春季北区大会B級予選リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-5稲田クラブ勝ち
2009-04-12B級高学年公式試合春季スポーツ少年団北区大会B級1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]9-18谷端ジュニア負け
2009-04-04C級低学年公式試合春季北区大会リーグ戦赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]3-5谷端ジュニア負け
2009-03-29B級高学年公式試合春季北区大会B級予選リーグ十条イーグルス0-7赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-03-22B級高学年公式試合春季北区大会B級予選リーグ赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]3-5王子ドルフィンズ~T負け
2009-03-15C級低学年練習試合練習試合紅葉クラブ13-13赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]引き分け
2009-03-15C級低学年練習試合練習試合王子ドルフィンズ16-2赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-03-08B級高学年公式試合春季北区大会B級予選リーグ諏訪クラブ0-4赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]勝ち
2009-03-07B級高学年公式試合浮間リーグ(B級)赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]4-2西浮間イーグルス~T勝ち
2009-03-07C級低学年公式試合浮間リーグ西浮間イーグルス14-4赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-02-14C級低学年練習試合練習試合梶山レッドスターズ14-5赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]負け
2009-01-18C級低学年練習試合練習試合赤西ナインスポーツ少年団[C級低学年]14-12リトルベアーズ勝ち
2008-12-23B級高学年公式試合滝野川大会新人戦決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-9ブルースカイズ負け
2008-12-21B級高学年公式試合滝野川大会新人戦準決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]7-5谷端ジュニア勝ち
2008-12-06B級高学年公式試合滝野川大会新人戦準々決勝赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]8-3十条イーグルス勝ち
2008-11-30B級高学年公式試合滝野川大会新人戦1回戦赤西ナインスポーツ少年団[B級高学年]11-3東田端ウイングス勝ち